Hubungi kami

Kontak Person : Sophia Peng

Nomor telepon : +86-731-58567126

Free call

IP67 Electric Mini Car 72V 100Ah NCM Pouch Cell Battery

Kuantitas min Order : 10pcs Harga : Negotiation
Kemasan rincian : PVC kasus dengan batin, karton box di luar Waktu pengiriman : 25-30 hari
Syarat-syarat pembayaran : T/T atau L / C Menyediakan kemampuan : 100pcs/minggu
Tempat asal: Cina Nama merek: SOUNDON
Sertifikasi: UN38.3, ROHS,MSDS,UL Nomor model: EV-002-72100-01

Informasi Detail

Tegangan: 72V Kapasitas: 100Ah
Bahan baterai: Sel Kantung NCM Tegangan Nilai Sel: 3.6V
Kapasitas Nilai Sel: 15Ah Energi total baterai: 7.2 kwh
Cahaya Tinggi:

100Ah Pouch Cell Battery

,

72V Pouch Cell Battery

,

IP67 NCM Battery

Deskripsi Produk

Baterai Kendaraan Listrik 72V100Ah Dengan Peringkat Arus Tinggi, Kepadatan Energi Tinggi Untuk Mobil Mini Listrik
 
Spesifikasi:

ProyekParameter
Rentang Tegangan60V --- 84V (72V)
Sistem Baterai Whole Energy (KWH) (KWh) 23 ± 2 ℃, 1 / 3CNilai: 7.2kWh
Kapasitas Keseluruhan Sistem Baterai (Ah) (Ah) 23 ± 2 ℃, 1 / 3CNilai: 100Ah
Perbedaan kapasitas untuk Modul (Ah)≤1.5Ah
Sel Baterai TunggalSEPNi7688190P-15Ah
Konfigurasi Sel Baterai4P1S
Suhu Kerja sistem bateraiDischarge-20 ~ 55 ℃, Charge -10 ~ 55 ℃
Sistem baterai Kelembaban relatif lingkungan sekitar5% ~ 95%
Suhu penyimpanan sistem baterai

-20 ~ 25 ℃ (3-6 Bulan, 50% SOC)
-20 ~ 45 ℃ (1-3 Bulan, 50% SOC)
-20 ~ 60 ℃ (≤1 Bulan, 50% SOC)

Sistem baterai Max.pengisian arus100A
Sistem baterai Max.Arus pemakaian instance300A
Arus pemakaian standar sistem baterai100A
Sistem baterai arus pemakaian instan (Maks.) (30s)250A
Sistem baterai Max.Pengosongan arus kontinyu (30 menit)100A
Pengujian Resistansi Isolasi (Ω) (Positif utama & Negatif Utama VS Tempat baterai (Ω)≥20MΩ
Sistem aki pada kelas Vehicle WaterproofingIP67
Sistem pendinginPendingin Udara

 
 
Kendaraan Soundon Electric dan sel baterai penyimpanan energi:
 

Daftar Sel Soundon
ModelSEPNi8688190-13.5Ah
(Pengisian / pemakaian cepat)
SEPNi8688190P-17.5AhSEPNi11217127P-32AhSEPNi11100302P-50Ah
Kapasitas yang Dinilai (Ah)13.517.53250
Kapasitas tipikal (Ah)14.217.932.9651
Tegangan Terukur (V)3.63.653.653.7
Resistensi Internal (mΩ)≤2.5≤3.5≤2.0≤1.5
Tebal MAX (mm)8.68.711.511.8
Lebar MAX (mm)9292217101
Tinggi MAX (mm)195195127303
Daya (Wh)48.663.875116.8185
Densitas Energi (Wh / Kg)178220217252
Densitas Energi (Wh / L)315409368512
Performa Temp tinggi
(55 ℃)
≥100%≥100%≥100%≥100%
Kinerja Suhu Rendah
(-20 ℃)
≥75%≥75%≥75%≥75%
Self Discharge (RT28d)≤3%≤3%≤3%≤3%
2C Discharge / 1C≥97%≥97%≥97%≥97%
Debit 3C / 1C≥95%≥95%≥95%≥95%
Tingkat-C 2C CC / 1C (CC + CV)≥88%///
Tingkat-C 3C CC / 1C (CC + CV)≥85%///
Tingkat-C 4C CC / 1C (CC + CV)≥82%///
Waktu penggunaan Charge hingga 80% SOC (min)≤15///
Densitas Daya (W / kg) @ 50% SOC 25 ℃ 30S≥1500///
Siklus (RT)3C / 1C≥30001C / 1C≥25001C / 1C≥2500 
Perencanaan produksi massalSudah Produksi MassalSudah Produksi MassalSudah Produksi Massal19 Maret 2019

 
 
 
Fitur baterai lithium Soundon
 
1. baterai lithium unik Teknologi Laminasi dengan kasus prismatik
 
2) .specilist untuk baterai kendaraan listrik
 
3. Sertifikasi Produk Internasional : UN38.3, CB, CE, Rohs, sertifikasi UL
 
4. Persetujuan Kualitas Perusahaan : Standar sistem mutu ISO9001, ISO14001, TS16949 disetujui
 
5. dengan sistem ERP dapat mengontrol biaya dan kualitas dengan baik
 
 
 
 
 
 
 
 

Anda Mungkin Menjadi Ini
Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

sales@soundnewenergy.com